Время работы садового центра
Пн-Сб            900-1900
Вс 900-1600

Зеленый фестиваль «Сады и Люди»

10.06.2015
Зеленый фестиваль «Сады и Люди»

Зеленый фестиваль
«Сады и Люди»

Садовый центр декоративных культур «Южный», спешит пригласить своих друзей на грандиозное международное «зеленое событие». Открытие фестиваля «Сады и Люди» состоится 25-го июня в парке «Сокольники», и нам будет приятно увидеть знакомые лица и познакомиться с новыми.

Фестиваль
festival_sad_i_lud__2.jpg

 В рамках Московского международного фестиваля «Сады и Люди» состоится II Выставка достижений зеленой индустрии «Зеленая выставка», цель мероприятия объединение всех производителей посадочного материала, позволяющее опытным садоводам и любителям приобрести российский материал высокого качества. Садовый центр «Южный» являемся одним из участков данного события. «Южный» специализируется на доращивании, акклиматизации и продаже декоративных лиственных и хвойных деревьев и кустарников, а также плодово-ягодных культур и обеспечивает комплекс сопутствующих товаров и услуг.

Садовый центр растений «Южный» - это предприятие полного цикла, мы предоставляем полный спектр качественного растительного материала, а также сопутствующих товаров и услуг из первых рук «под ключ». 

Несомненно, карточкой фестиваля является выставка авторских садов. Гости смогут получить консультацию профессионалов по оборудованию и благоустройству сада, узнать инновационные технологии ландшафтного дизайна и принять участие в конкурсах. 

Садовый центр растений «Южный» будет рад видеть Вас на коллективном стенде АППМ. Вы сможете не только познакомиться с садовым центром растений «Южный», но и получить подробную информацию по вопросам сотрудничества, посадочному материалы и предоставляемым услугам.

Фестиваль «Сады и Люди» будет проходить с 25 по 27 июня 2015 года в КВЦ «Сокольники». Режим работы «зеленой выставки» 25 — 26 июня – с 9.00 до 19.00 27 июня – с 9.00 до 17.00 

Стоимость входного билета на выставку – 300 рублей (приобрести можно в кассе павильона №2, КВЦ «Сокольники»).

festival_sad_i_lud__3.jpg festival_sad_i_lud_5.jpg
Поделиться:
К списку