Время работы садового центра
Пн-Сб            900-1900
Вс 900-1600

День Открытых Дверей 2016.

11.07.2016

30 июня 2016 года в Садовом центре декоративных культур «Южный» состоялся День открытых дверей.

День открытых дверей в садовом центре Южный

Мероприятие подобного рода проводилось в нашем садовом центре впервые.

Садовый центр в этот день посетило более 70 человек из Тульской, Тамбовской, Московской, Самарской и Владимирской областей. Во время приветственного слова и презентационной части мероприятия, гости могли детально ознакомиться со спецификой и структурой нашей компании.

Главный агроном Виталий Индолов провел для всех участников экскурсию по садовому центру, где наглядно продемонстрировал наши возможности как в ландшафтном оформлении, так и на производственном уровне. Участники мероприятия оценили торговую площадку и остались довольны эстетичной, и удобной навигацией «Южного».

Агрономом представил гостям площадку агротехники, подробно рассказал о принципе действия каждой машины и развитой системы полива, которая применяется по всей площади садового центра. После познавательной экскурсии по территории, гости могли оценить мастерство поваров ресторана «Джамбу» в ресторане, угостились сытным обедом.

День открытых дверей 2016

В программе «Дня открытых дверей» также состоялась экскурсия на страусиную ферму, где каждый участник мероприятия смог познакомиться не только с милыми африканскими птицами, но и узнать много интересных фактов из их жизни, благодаря подробному рассказу экскурсовода.

День открытых дверей в Южном

После всех запланированных мероприятий гости садового центра посвятили время приятной и плодотворной деловой беседе, смогли пообщаться с руководством садового центра.

В знак уважения за большой вклад в развитие питомниководства, а также за отличное проведение Дня открытых дверей директор АППМ Ольга Таливанова вместе со своим заместителем Мариной Куликовой вручили руководителю садового центра «Южный» диплом.

День открытых дверей прошел для садового центра очень плодотворно, мероприятие посетили люди, профессионально заинтересованные данной отраслью, задавалось множество интересных вопросов.

Все участники мероприятия остались очень довольны событием, смогли получить массу полезной информации, обменялись бесценным опытом, отметили работу садового центра «Южный» на высшем уровне.

Фотоотчет события

Поделиться:
К списку