Время работы садового центра
Пн-Сб            900-1900
Вс 900-1600

Пост релиз 23 июля

26.07.2016

23 июля в Садовом центре декоративных культур «Южный» прошло сразу несколько интереснейших событий!

Фотоотчет

Началось все с 11 часов утра. Праздник, приуроченный к дню работника торговли, открылся с зажигательной музыки на территории садового центра. Покупателей и гостей встречали супермен, Белоснежка, сказочная принцесса и очаровательный мишка Тедди!

Сказочные персонажи на мероприятии Детская анимация

Для серьезных и увлеченных ландшафтным дизайном людей в это же время начался семинар, посвященный хвойным растениям. Его подготовил и провел главный агроном ПДК «Южный» Виталий Индолов, опытнейший специалист в своем деле. Для участников семинара были проведены ознакомительная экскурсия по территории садового центра, беседа о видах хвойных растений, особенностях выращивания и ухода за ними.

Виталий Индолов ведет семинар в садовом центре Южный

Остальных посетителей в это время развлекали ведущие и аниматоры. Ну а в 12 часов началось долгожданное награждение победителей конкурса «Я ландшафтный дизайнер». Сам конкурс стартовал еще в апреле и привлек внимание многих молодых ландшафтных дизайнеров. В итоге в нем приняли участие 7 специалистов. Голосование проходило на сайте садового центра.

По итогам голосования первое место было отдано Рачинской Марине. Второе место – Никольской Евгении, и третье место – Миронову Дмитрию. Все победители получили сертификаты на приобретение посадочного материала на 30, 20 и 10 тысяч рублей соответственно.

Награждение конкурсантов Награждение конкурсантов в садовом центре Южный

Остальные участники конкурса также не остались без призов!

Награждение остальных участников

Ну а далее всех гостей ждала веселая развлекательная программа! Игры и мастер-классы от команды аниматоров, песни и зажигательные танцы, и, конечно, вкусный фуршет от ресторана «Джамбу»!

Праздничные угощения

Поделиться:
К списку