Время работы садового центра
Пн-Сб            900-1900
Вс 900-1600

Продажа деревьев в садовом центре Южный

10.05.2012
Продажа деревьев в садовом центре Южный

Приезжайте и выбирайте деревья на полях садового центра! Они уже выросли и ждут своих новых хозяев.

Мы с гордостью представляем вам своих питомцев. Наши деревья выросли, окрепли, прошли все необходимые технологические процедуры по уходу, питанию, оздоровлению и формированию декоративной кроны.

Теперь они готовы встретиться с вами и разъехаться по всем направлениям чтобы поселиться на постоянном месте жительства в аллеях и парках, садах, скверах, украсить собой дома, школы и детские площадки.

Если вы приедете в наш садовый центр и в сопровождении агронома пройдете вдоль стройных рядов кудрявых зеленых красавцев, то наверняка услышите много интересного о каждом дереве, особенностях, привычках, полезных свойствах и даже характере. И, возможно, почувствуете, что вон то, третье в ряду, симпатичное дерево не прочь стать вам добрым другом на долгие-долгие годы.

Деревья дружат долго, почти вечно. Они не уходят от своих друзей, покрывая хозяев дома и их потомков своей сенью, поставляя свежий кислород для дыхания, радуя цветением и красивой листвой. Деревья задумчиво шепчут, приветливо качая ветвями и передают свою могучую силу, стоит только прикоснуться ладонью к шершавой теплой коре.

Подружитесь с нашими деревьями и ваша жизнь станет прекраснее, уверяем вас!
А мы, со своей стороны, гарантируем вам высокое качество и декоративные свойства наших питомцев.

Деревья и кустарники на полях садового центра (май 2012)

Сирень сортовая

Сирень кусты в садовом центре Южный

Клен сахарный

Деревья клена в садовом центре Южный

Ива белая

Деревья ивы в садовом центре Южный

Черемуха Colorata

Цветет Черемуха Колората
Поделиться:
К списку