Время работы садового центра
Пн-Сб            900-1900
Вс 900-1600

Прошел 9 сентября семинар по обрезке

12.09.2017
Прошел 9 сентября семинар по обрезке

Семинар, посвященный обрезке плодовых и декоративных деревьев и кустарников, прошел в садовом центре декоративных культур «Южный» в субботу, 9 сентября.

Более двадцати клиентов нашего садового центра посетили семинар, который проводил главный агроном ООО "ПДК "Южный" Индолов Виталий Михайлович. На этот раз мероприятие проходило не в помещении, а на территории самого садового центра. Свое повествование Виталий Михайлович начал с правил обрезки взрослых яблонь на примере плодового сада, расположенного в зоне благоустройства нашего садового центра, где уже далеко не первый год произрастают «Папировка» и «Мелба» раннелетнего и летнего срока созревания, а также «Лобо» и «Вишневая» - зимнего. Подробно рассказав о всех секретах опытного садовода, Виталий Михайлович направил группу в поля нашего садового центра, где наглядно продемонстрировал, как правильно проводить обрезку молодых деревьев и кустарников.

Более двух часов все участники семинара с удовольствием слушали, а иногда и записывали за Виталием Михайловичем, задали массу вопросов и получили развернутые квалифицированные ответы.

Поделиться:
К списку