Время работы садового центра
Пн-Сб            900-1900
Вс 900-1600

Скачки на приз главы Подольска в клубе Фаворит

23.09.2016

10 сентября день рождения, как оказалось, многих российских городов. Помимо столицы нашей Родины в этот день отмечали свои праздники Ростов-на-Дону, Челябинск, а также многие подмосковные города: Подольск, Чехов, Королев, Люберцы, Дмитров. В каждом городе была подготовлена интереснейшая и обширная программа празднования.

Садовый центр декоративных культур «Южный» также не остался в стороне мероприятий в этот день. В подмосковном Подольске в конно-спортивном клубе «Фаворит» прошли скачки на кубок главы города Подольска по конкуру. Это мероприятие традиционно собирает большое количество заинтересованных зрителей самых разных возрастов.

Скачки в клубе Фаворит  Показательные выступления в клубе Фаворит

ПДК «Южный» выступил партнером данного мероприятия и украсил зеленью открытое боевое поле для конкура. Стройные зеленые туи оттеняли полосу препятствий и помогали создать особенное праздничное настроение на площадке.

Кубок главы города Подольска. Скачки Туи из садового центра Южный украшали соревнования

После завершения конкурсной программы начался волнующий и торжественный момент награждения. Победители получили памятные кубки от главы города Подольска Николая Пестова, а также призы от представителя ПДК «Южный» - заместителя генерального директора Кубанцевой Евгении Ивановны.

Награждение победителей

Памятное фото после соревнований

Поделиться:
К списку