Время работы садового центра
Пн-Сб            900-1900
Вс 900-1600

Участие садового центра Южный в Выставке "Ландшафтная архитектура. Флористика. Весна 2012"

11.04.2012
Участие садового центра Южный в Выставке "Ландшафтная архитектура. Флористика. Весна 2012"

Добрый день, коллеги и друзья!

Коллектив Садового центра декоративных культур «Южный» имеет честь пригласить вас на XI Международную специализированную выставку «Ландшафтная архитектура. Флористика. Весна 2012», которая пройдет с 12 по 15 апреля 2012 года в МВЦ «Крокус Экспо», павильон №1, выставочный зал 4.

В 2012 году в проекте примут участие свыше 250 компаний из России и стран ближнего и дальнего зарубежья, которые продемонстрируют свои лучшие достижения и самые передовые технологии отрасли. Общая площадь экспозиции составит около 10 000 кв. м.

Приглашаем Вас посетить стенд нашей фирмы № В-100 и задать специалистам компании любые интересующие вопросы по продукции нашего садового центра, декоративным лиственным и хвойным деревьям и кустарникам.

Посетители смогут ознакомиться с нашей новой коллекцией Жасмина садового, каталогом Ландшафтных композиций, ценами и системой скидок.

Для специалистов в области ландшафтного проектирования мы подготовили специальное предложение (дисконтные карты на скидки), которые позволят сделать наше сотрудничество взаимовыгодным и плодотворным.

Выражаем надежду на встречу на стенде нашей компании!

С уважением, маркетинговая служба компании «ПДК «Южный»

Поделиться:
К списку