Время работы садового центра
Пн-Сб            900-1900
Вс 900-1600

В объективе - садовый центр "Южный". Премьерный сюжет на TV

13.09.2011
В объективе - садовый центр "Южный". Премьерный сюжет на TV

Садовый центр "Южный" яркой звездой сияет на юге Московской области, притягивая взоры.

Массовая миграция ландшафтных специалистов, собравшихся на Конференцию "Проблемы приживаемости декоративных растений..." не прошла мимо представителей СМИ. Съемочная группа канала "Подмосковье" сфокусировала объективы своих камер на происходящем.
Теперь вы сможете увидеть в эфире все технологические тайны, последние новости и "кухню" производства посадочного материала.
Вам покажут ведущих специалистов и руководителей садового центра, а также то, что они вырастили на полях и выставили на Торговую площадку.

Заместитель генерального директора ООО ПДК "Южный" Игорь Львович Каменецкий поделится своим видением перспектив развития рынка посадочного материала в России. В сюжете представлены актуальные интервью с руководителем отдела продаж (Светлана Новикова), главным агрономом (Аркадий Хворов), "старожилами" садового центра, прошедшими путь "от первого колышка" (Светлана Казанина). Вы увидите поля садового центра, декоративные деревья и кустарники с необычными свойствами, площадку капельного полива, уникальную холодильную камеру для хранения посадочного материала, современную технику, иными словами - все, что составляет основу современного динамичного хозяйства садового центра.

Смотрите на Телеканале "Подмосковье" 14 сентября в 18:10 в программе "Специальный репортаж" премьерный сюжет о нашей компании.
Повтор 16 сентября в 9:50.

Садовый центр растений Южный
На фото: Агроном Аркадий Хворов демонстрирует корневую систему деревьев.

Поделиться:
К списку