Время работы садового центра
Пн-Сб            900-1900
Вс 900-1600

В Южном прошел праздник бабье лето

21.09.2016

Бабье лето, давай!

Осенняя погода ежегодно дарит нам одно удивительное явление – настоящее пятое время года. У него нет определенных дат, но есть определенное народное название - «Бабье лето». Это время балует нас теплом и солнцем, но уже не обжигает. Когда, как не в такую погоду, гулять в окружении зрелой зелени и под яркой синевой неба?

Поэтому 10 сентября садовый центр декоративных культур «Южный» и пригласил своих друзей на праздник «Бабье лето, давай!»!

Многие гости провели праздник не только в веселье, но и с пользой! Ведь последние теплые деньки как нельзя лучше подходят для посадок.

С покупками  Покупатели рады

Весь день на территории садового центра «Южный» играла музыка, молодых посетителей развлекала оригинальная команда аниматоров. Было множество веселых игр на свежем воздухе, в которых с большим удовольствием участвовали ребята всех возрастов!

Праздник Бабье лето  Перетягивание каната

После активных игр, аппетит также становится активным. Тут как нельзя вовремя подоспел горячий чай и ароматная выпечка от поваров ресторана «Джамбу». Все гости садового центра «Южный» смогли отведать угощения, расположившись на веранде ресторана.

Гости на веранде ресторана Джамбу

Чтобы чаепитие получилось особенно душевным и запоминающимся, ведущие праздника подготовили разнообразную концертную программу и массу интересных конкурсов. Сначала, конечно, все было очень скромно, но потом гости освоились и веселились от души!

Конкурс на поцелуй  Песни и пляски

Все когда-то заканчивается. Это было последнее мероприятие этого сезона. Мы благодарим всех наших гостей, которые активно поддерживали наши праздники и мастер-классы на протяжение всего сезона. Следите за новостями на нашем сайте и социальных сетях. У нас запланировано много интересных и насыщенных мероприятий для Вас!

Поделиться:
К списку