Время работы садового центра
Пн-Сб            900-1900
Вс 900-1600

8-я Международная специализированная выставка «Ландшафтная архитектура. Флористика. Новогодний праздник»

05.10.2009

С 1 по 4 октября садовый центр декоративных культур «Южный» впервые принял участие в Международной специализированной выставке «Ландшафтная архитектура. Флористика. Новогодний праздник» на территории МВЦ «Крокус Экспо».

Южный на выставке

Целью участия садового центра в выставке стало желание публично выступить на отраслевом рынке и предложить свой ассортимент декоративных растений ландшафтным дизайнерам, оптовым покупателям, владельцам частных, городских и загородных территорий, представителям городских служб и хозяйств.

Открытое и конструктивное общение с посетителями нашего стенда помогло определить потребности рынка, где выяснилось, что в области поставок плодово-ягодных культур и цветочных растений наблюдается активный потребительский спрос. В результате, было принято стратегическое решение на развитие данного сектора рынка в самое ближайшее время. Появление новых культур в садовом центре сможет привлечь к нам не только частных покупателей, но и расширить дилерскую сеть.

Кроме садоводов, посетителями нашего стенда были ландшафтные дизайнеры, заинтересованные в приобретении здорового, красивого и адаптированного к средней полосе России посадочного материала. Многие из них были приятно удивлены близким расположением садового центра от Москвы и единственным на всей территории Серпуховского района.

Насыщенная программа стала особенностью прошедшей выставки. В рамках мероприятия, прошли специализированные салоны «Ландшафтный дизайн», «Цветущий сад. Урожайная грядка», «Бассейны. СПА. Сауны. Бани», «Новогодний подарок».

Садовый центр Южный на выставке

Напомним, что выставка «Ландшафтная архитектура. Флористика» вот уже 6 лет занимает одну из ведущих позиций среди специализированных мероприятий. В этой выставке приняли участие 120 компаний из России и стран СНГ, которые представили последние разработки в сфере ландшафтной архитектуры, флористики и фитодизайна. Площадь экспозиции составила около 4000 кв. м, при этом количество посетителей превысило 15 000 человек.

Поделиться:
К списку