Время работы садового центра
Пн-Сб            900-1900
Вс 900-1600

11 мая 2019 года во всех муниципальных районах Подмосковья пройдет акция «Лес Победы – 2019»

08.05.2019
11 мая 2019 года во всех муниципальных районах Подмосковья пройдет акция «Лес Победы – 2019»

9 мая- День Победы. Это один из самых важных дней для нашей страны. Садовый центр декоративных культур «Южный» поздравляет всех с этим знаменательным днем! Этот праздник имеет огромное значение для каждого жителя нашей страны. Достойно продолжать традиции отцов и дедов, приумножать богатство родной земли – святой долг молодого поколения. Память живет в добрых делах и поступках, направленных на процветание и благополучие. Это праздник - символ объединения ради благого дела!

11 мая состоится ежегодная экологическая акция «Лес Победы», приуроченная к 74-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов. На многочисленных площадках соберутся трудовые коллективы, общественные организации и просто неравнодушные жители, чтобы осуществить свой вклад в дело экологии. Эколого-патриотическая акция «Лес Победы» проводится в Московской области с 2013 года.  Она направлена на то, чтобы жизнь в регионе стала более комфортной. Ее главная цель - восстановление лесного фонда Подмосковья. Также участники акции высаживают именные деревья в память погибших во время Великой Отечественной Войны.

Коллектив садового центра декоративных культур «Южный» традиционно примет участие в областной акции «Лес Победы» на центральной площадке в Одинцовском городском округе. Массовое мероприятие «Лес Победы» для садового центра «Южный» стало уже традиционным. На центральной площадке вместе с ветеранами будут высажены саженцы сирени, выращенные, в том числе, в нашем садовом центре.
Поделиться:
К списку