Время работы садового центра
Пн-Сб            900-1900
Вс 900-1600

Новый розыгрыш с ценным призом

13.09.2022
Новый розыгрыш с ценным призом
Летом мы успешно провели призовой розыгрыш. Он вам явно понравился, поскольку участвовали 184 человека! Счастливых победителей прошлого розыгрыша вы можете увидеть на фото в конце новости.

Участвуйте до 28 сентября в осеннем розыгрыше призов!

Стать участником просто:

1. До 28 сентября включительно сделайте в садовом центре «Южный» покупку на сумму от 5 900 рублей. Каждому чеку будет присвоен уникальный порядковый номер.
2. Оставьте ваш телефон, чтобы можно было связаться с вами и передать приз, в случае победы.
3. Подпишитесь на наш Telegram-канал.
4. 29 сентября мы разместим в соцсетях список участников с номерами их чеков.
5. 30 сентября в нашем Telegram-канале в прямом эфире смотрите, кто станет победителем. Его определит рандомайзер, выбрав случайным образом 3 номера чеков.

Чтобы повысить шансы на победу, вы можете зарегистрировать несколько чеков. Сумма покупки в каждом должна быть не менее 5 900 рублей.

Призы более чем оригинальные, они точно украсят любой сад

Яблоня «Кроха». Миниатюрное необычное деревце с сочными кисло-сладкими плодами, которые прекрасно хранятся в свежем виде в холодильнике до 2 месяцев.

Алыча «Кубанская комета». Сорт с крупными ягодами с привкусом абрикоса. Высокоморозостойкий и засухоустойчивый — прекрасно подходит для наших лета и зимы.

Дерево-сад, на котором привито 3 сорта черешни: «Мичуринка», «Дрогана», «Юлия». На одном дереве сочные ягоды красного, оранжевого и жёлтого цветов.

Участвуйте до 28 сентября в новом розыгрыше призов, используйте возможность получить оригинальный сортовой саженец для вашего сада.

Сделаем осень жаркой, сочной, вкусной, сортовой!)

Победители прошлого розыгрыша.

3vIJVL6OJPk.jpg 6WTfYzvsLrA.jpg sDkqS_y_f9U.jpg cyhPssmN-2I.jpg
Поделиться:
К списку