Время работы садового центра
Пн-Сб            900-1900
Вс 900-1600

Пост релиз выставки Цветы 2016

08.09.2016

С 24 по 26 августа в Москве на ВДНХ состоялось крупнейшее мероприятие - XXIII Международная выставка цветов, растений, оборудования и материалов для декоративного садоводства, и цветочного бизнеса. Экспозиция мероприятия собрала более 250 представителей из 10 стран. Центральное место на выставке заняли стенды садовых центров и питомников, среди них, в числе наиболее крупных представителей отрасли, был представлен и садовый центр декоративных культур «Южный».

Стенд садового центра Южный

Изящный стенд в классическом стиле 19 века привлек большое количество гостей выставки. Деловые партнеры смогли обсудить все вопросы в уютной атмосфере белоснежной ротонды, которая являлась ключевым элементом выставочного стенда. В рамках деловой программы были проведены встречи и переговоры с представителями садовых центров и ландшафтными дизайнерами, представлены каталоги и образцы продукции.

Стол заказов садового центра Южный Композиция стенда садового центра Южный

Частные посетители выставки с удовольствием отдыхали сидя на скамье и фотографировались в окружении цветущих дельфиниумов и ароматных роз. Они также получили все необходимую справочную информацию по работе ПДК «Южный», многообразию представленных растений и условиях работы.

Стенд садового центра растений Южный

По результатам выставки представители ПДК «Южный» получили Диплом участника XXIII Международной выставки цветов, растений, оборудования и материалов для декоративного садоводства, и цветочного бизнеса. Итогом выставки стали многочисленные контакты с деловыми партнерами, заключенные договоры и контракты. И самое главное – множество приятных знакомств с людьми, неравнодушными к красоте живой природы!

Вазоны с цветами садового центра Южный

Поделиться:
К списку