Время работы садового центра
Пн-Сб            900-1900
Вс 900-1600

Реконструкция участка автодороги Москва - Дмитров - Дубна

14.06.2018

В преддверии государственного праздника – Дня России, 9 июня, состоялся ввод в эксплуатацию обновленного участка федеральной дороги А-104 Москва – Дмитров – Дубна (Дмитровское шоссе) с 44-го по 47-й км. Реконструкция участка велась с августа 2014 года. На пересечении Дмитровского шоссе и федеральной трассы А-107 «Московское малое кольцо» дорожники возвели транспортную развязку, а участки автодороги А-104 вокруг нее расширили с четырех до шести полос движения.

Открытие участка трассы

Садовый центр Южный также принял участие в благоустройстве участка дороги. Благодаря посадке насаждений лиственных деревьев и кустарников участок дороги принимает обустроенный и уютный вид. Зеленые насаждения дополнили эстетические качества участка дороги. Чтобы придать ухоженный и благородный вид территории возле дороги была произведена посадка и укладка газона.

Напомним, что садовый центр Южный не впервые осуществляет реализацию проектов по благоустройству и озеленению территорий, прилегающих к участкам автомобильных дорог. Садовый центр также благоустраивает городские объекты по имеющимся проектам заказчика, выполняет полный комплекс услуг по ландшафтному дизайну, посадке, уходу.

Озеленение трассы

Поделиться:
К списку