Время работы садового центра
Пн-Сб            900-1900
Вс 900-1600

Участие садового центра Южный в «Open Village» 2017

13.06.2017
Участие садового центра Южный в «Open Village» 2017

«Open Village» - это находка для всех, кто интересуется архитектурой и дизайном, собирается построить или уже строит дом, ведь на Ярмарке Комфортной Жизни вас ждут 15 реальных готовых для жизни домовладений. 

На 10 сотках домовладения № 258 садовый центр растений «Южный» при помощи собственного посадочного материала реализует яркий и неповторимый проект, над которым скрупулезно трудились наши ландшафтные дизайнеры: декоративный огород, зона барбекю, несколько вариантов цветников, каменистый садик, зона тихого отдыха, парадное оформление входной зоны, готовые композиции из декоративно-лиственных кустарников и примеры вертикального озеленения. 

На участке №258 можно познакомится с новинками ассортимента растений, современными технологиями в ландшафтном строительстве и различными малыми архитектурными формами, предлагаемыми садовым центром Южный, а также посидеть в тени деревьев и сфотографироваться на фоне стены из цветов.

Ждем вас с 15 июля по 15 августа в Чеховском районе Московской области на территории коттеджного поселка «Республика Сантория», домовладение №258. 

Поделиться:
К списку