Время работы садового центра
Пн-Сб            900-1900
Вс 900-1600

Участник конкурса - архитектор Буренина Елена

15.02.2018
Участник конкурса - архитектор Буренина Елена

Знакомьтесь!

Наш четвертый участник конкурса ландшафтных дизайнеров и архитекторов Буренина Елена из города Солнечногорска представляет проект с названием "Разноцветный уютный мир".

Елена любезно согласилась рассказать нам немного о себе и своем участии в конкурсе: Высылаю проект прошлого сезона. Реализация проекта постепенная: в прошлом году дорожки, система полива и освещение, в этом сезоне - посадка растений и газона.
Немного о себе:
Ландшафтным дизайном занимаюсь уже 7 год, после окончания университета. Очень люблю свою работу, много нового черпаю от общения с заказчиками и посещением отраслевых выставок. Работала над проектами в Истринском р-не, Дмитровском, Солнечногорском, Клинском, Красногорском, по Новой Риге. Свои проекты делаю в программе Фотошоп, а в качестве бонуса каждый заказчик получает от меня ассортиментную ведомость растений, использованных в проекте с рекомендациями по их посадке и уходу.
С ООО "Южный" работала пока один раз, осталась довольна и обслуживанием, и доставкой, и качеством посадочного материала.

Проект Елены - Разноцветный уютный мир

Все проекты конкурса

Поделиться:
К списку