Время работы садового центра
Пн-Сб            900-1900
Вс 900-1600

Юбилейное предложение ПДК Южный! Садовому центру растений 10 лет!

11.04.2018

Экскурсии по садам в садовом центре растений Южный

Бесплатные экскурсии «по тематическим ландшафтным композициям садов в стиле Европы и Азии»

В честь 10-летия нашей компании мы предлагаем Вам уникальную возможность посетить бесплатные еженедельные экскурсии по тематическим садам разных ландшафтных композиций. Это замечательная возможность отвлечься от суеты будней и обогатится новыми знаниями. Добавим свежий воздух, отличное настроение и заряд бодрости Вам обеспечены!

В рамках этой экскурсии Вы узнаете о таинствах и секретах нашего «Японского сада», расскажем Вам про основу русского ландшафта- «плодовый сад», познакомим Вас с классическим регулярным садом Франции и Английским садом, а затем Вы сможете загадать желание возле настоящих солнечных часов. Каждый уголок наших тематических садов– это законченная картина. Наши специалисты подскажут как грамотно «написать» эти картины, чтобы Ваш сад был обречён на успех.

Начало экскурсий с 20 апреля
График проведения экскурсий:

  • пятница 16:00
  • суббота 11:00, 13:00, 15:00
  • воскресенье 11:00, 13:00

Сбор желающих у центрального входа административного здания

22 апреля состоится единственная экскурсия в 12-30

Эта экскурсия позволит взрослым отдохнуть от суеты города, а детям поучаствовать в увлекательных мероприятиях. Чистый воздух, общение с нашим мини-зоопарком, без сомнений благоприятно влияют на настроение и гармоничное восприятие окружающего мира!

Поделиться:
К списку