Время работы садового центра
Пн-Сб            900-1900
Вс 900-1600

Конкурс для ландшафтных архитекторов и дизайнеров

29.09.2017

vaza-s-tsvetami-priglashenie-vsem.png

Объявляется конкурс среди ландшафтных дизайнеров и архитекторов!

Ландшафтные дизайнеры, архитекторы и архитекторы-проектировщики приглашаются для участия в конкурсе на лучший проект, созданный в 2017 году. Две номинации: «Лучший реализованный объект года» и «Лучший проект года», а значит и два приза от нашего садового центра ожидают победителей.

С 1 октября 2017 года до 30 марта 2018 года желающие принять участие в конкурсе должны направить необходимые конкурсные материалы на электронный адрес market@uzhniy.ru с пометкой «Конкурс лучших объектов». Уже к 1 февраля 2018 года на нашем сайте в разделе конкурсные работы разместятся материалы каждого из участников и в течение двух месяцев будет проходить онлайн-голосование. Отдать можно будет только один голос за одного участника в каждой из номинаций.

Уже до 1 мая 2018 года мы объявим победителей и обозначим дату и место вручения призов.

Теперь, о самом интересом: призы!

Победители в обеих номинациях получат подарочный сертификат на сумму 20 000 (Двадцать тысяч) рублей на приобретение посадочного материала в ООО ПДК «Южный».

Более того, для каждого из участников это отличный шанс заявить о себе или же просто напомнить, если вы уже далеко не первый год вращаетесь в сфере ландшафтного проектирования. Благодаря этому конкурсу вы сможете представить свою лучшую работу 2017 года для оценки посетителями нашего сайта, а также групп и пабликов в социальных сетях.

Ознакомиться с правилами проведения конкурса и увидеть список необходимых для предоставления конкурсных материалов вы сможете по ссылке: Правила проведения конкурса

Скачать Анкету участника можно по ссылке.

Поделиться:
К списку